Ирина Александрова

Помогите вспомнить название фильма, подробности в описании...

геймер проходит какуето игру: суть в том, что, как умрёшь в игре, так умрёшь и в жизни, начало было как геймер с фонарём подходит к дому и на него там нападают мёртвые дети а потом женщина в красном сталкивает его с лестницы он зацепляется шеей на верёвку и погибает. Помню только начало, как смог объяснил)

Ал
Александр

супер фильм... но название тоже не помню)))

Сергей Давлетшин

хароший фильм )