Сергей Калинин

помогите вспомнить название фильма по описание

фильм видать старый, зарубежный, помню только что суть фильма в том что 2-ух мужиков посадили в тюрьму и они сбежали, и так несколько раз они убегают и их ловят, а в конце фильма одному из них всё таки удаётся уплыть с острова-тюрьмы, а другой решил остатся

Елена Нащекина

Мотылёк. Или, возможно, "Побег из Шоушенка", но второй вариант вряд ли.