Лёха Чухланцев

Помогите вспомнить название фильма по описанию.

Суть фильма такова: В общем семья ехала в дом какой-то. И по дороге попали в аварию Но выжили как бы, И когда приехали домой они видели там призраков! А потом в конце фильма, когда подошли к одному обрыву не далеко от дома, увидели свои тела в машине разбитые!
Вообщем, вот такой вот мистический фильм, помогите вспомнить название.

Александр Иванов

Призраки дома Винчестеров
http://www.kinopoisk.ru/film/478108/

Евгешка Салова

Призраки дома Винчестеров

an
anna-semenova

Вот прям прочитала и посмотреть захотелось.. . Но зачем ты конец-то, блин, рассказал? ! ))