Владимир Воробьев

Помогите узнать название фильма по описанию одной сцены

Сегодня был в ТЦ и там крутили фильм по телевизорам, пока стоял в очереди успел просмотреть сцену этого фильма, теперь вот интересно весь посмотреть.
Сама сцена:
Ребёнок, лысый, азиат, лет 12-14, в оранжевом кимоно. Стоит на одной ноге, вторую поднял вертикально вверх (такая вот у него отличная растяжка) . К нему подходят несколько одногодок, что-то ему говорят, он отвечает, один из подошедших ребят бьёт оранжевого, прошу меня извинить, по яйцам. Но никакого эффекта это не возымело, он только поморщился 🙂. Они что-то ещё говорят, ещё раз его бьют. Потом наш герой смотрит, что уже наступил закат и сразу же очень красочно всех раскидывает. Вот, собственно говоря и всё.
Приношу свои извинения, что так мало. 🙂
Буду очень благодарен, если кто-то скажет название фильма.

Nadyusha Belaya

Путь война?

Екатерина Трубникова

Мальчишка в оранжевом кимоно - железные яйца! часть 2

Юлия Ягодкина

Это фильм о молодом Далай Ламе. Я давно его видел, но не помню, как он называется. По моему, Молодой Лама или Далай Лама - как-то так.