Александр Автаев

как узнать название фильма если я помню только сюжет

фильм про модель и бухгалтера модель устав от однообразия жизни со своим женихом телеведущим ( в роли был Гоша Куценко) решила выйти замуж за первого встречного тем делом бухгалтер ( в роли был Владимер Зеленский ПОМОЙМУ) влюблен в работницу ( в роли была Мария Кожевникова) которая не отвечая взаимность была влюблена в шефа. Кокрас этим первым встречным и оказался бухгалтер. Спачала ненавидев друг друга и говоря на камеру которая была в курсе нового романа с известной моделью говорили незная друг друга. их друзья пытались исправить это положение ( друга со стороны бухгалтера играл арарат Кещан) но вдруг они стали понимать что влюбились вдруг друга но они сорятся. день свадббы все выходят за первую любовь телеведущий за модель из за любви а работница за бухгалтера из за славы и знаменитости но бухгалтер извеняется она его прощает и они женятся

Елена Царёва

Свадьба по обмену (2010 год)
http://filmin.ru/12048-svadba-po-obmenu.html
В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук ...
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.

В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.

Ирина Степанова

Наверное, новый Служебный роман

Юлия Кипяткова

зайди на сайт "кинопоиск" введи имя актера, там есть все его фильмы.