Lacoste Xz

как узнать название фильма если сутно помнишь сюжет

подскажите пожалуйста название фильма.... это американский фильм о грудных детях. которые разговаривали на своём детском языке и понимали друг друга.... когда они чуть подрастали то и они переставали понимать тот язык.... и лишь только один взрослый мужчина их понимал каким то образом

Оксана

забей в гугл имя хотя б одного актёра, который снимасля в фильме, и напишиши ,,фильмография, , А там уже по постерам и по названиям смотри

Ле
Лена

описание кратко в яндекс вбей, тебе ссылу скинут, и ищи)))

Ир
Ириша

мне тоже интересно что это

Ра
Раяз

"Ох, уж эти детки" напомнило)) ) правда то мульфильм