Владимир Пронин

Пожалуйста помогите узнать название фильма!

Фильм про оставшиеся в живых после Титаника! Вообщем фильм ИГРОВОЙ! не документальный, и не псевдо-документальный. Показывает историю о двух по моему сестер которые остались живых, поженились родили детей но что то в их жизне не так.. . Фильм по моему американский, и старый 1990-1995.

Дамира

«Гибель Титаника» (1958), «Спасите «Титаник» » (1979), телефильм «Титаник» (1996), блокбастер Кэмерона «Титаник» (1997)

Татьяна

гибель титаника