Юлия Мунтян

Люди помогите пожалуйста узнать названия фильма...

Фильм был ужасы, что-то из категории дешевого фильма. . .Компания молодых ребят приехало в особняк на вечеринку. . .Ходили об этом доме легенды, что человек, который построил особняк издевался над девственницами. . .И дух хозяина особняка ждал очередную девственницу. . В доме был очень странный огромный камин, где было очень странное бревно, которое ребята расскачали, и оно чуть не снесло голову одному герою. . .Иногда оживали статуи этого дома.. .

Если знает этот фильм, подскажите его название пожалуйста. . .

Заля Казиева

Призрак дома на холме

Гу
Гульфия

чем то похожена "дом ночных прзраков
http://www.youtube.com/watch?v=GEcsi4Yo9Kk