Анна Давыдова

помогите пожалуйста узнать название фильма

в фмльме семья переезжает в новый дом, в доме девочка игралась в прятки и случайно в кладовой заперлась с помощью своей мамы, мама думает какие то силы украли ее дочь а оказываеться, сама мать случаайно хлопнула дверью когда дочь там пряталась. . а дочь нашла там дверь которая вела в подвал когда спускалась в темноте скатилась с лестница и умерла сразу а мать сколько ее искала думала она жива

Да
Дарья

Призраки дома Винчестеров

Екатерина Полякова

Про дочь не знаю... подобный сюжет с сыном (приемным) - "Приют"