Алексей Баранов

Вспомните фильм. Группа студентов направляется поездом в Питер.

Когда они утром просыпаются, то понимают что ихний вагон отцеплен от поезда и они одни в лесу. Потом они пошли по железной дороге, и она оказалась круглой. и на них кто то нападал.

Алексей

901 километр

Школьники 10 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад… Что дальше?. . Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!