Давид Закрадзе

Дети острее чувствуют боль, чем взрослые? Или одинаково?

Помню в детстве когда мне ставили уколы, я аж плакал от боли, а сейчас как комар укусит, с удовольствием хожу на уколы. Да и не только уколы, во всем так.

Иван Волокитин

Просто став взрослее мы научились терпеть не только душевную но и физическую боль.

Сергей Ромашкин

Они на нее бурнее реагируют.

Яночка

Они не умеют терпеть, да и страшно очень.

Марина Печинога

Дети, как бы тебе сказать (они как маленькие насекомые)все чувствуют)детям больнее чем взрослым так как у них еще кости не окрепли,смотря какой ребенок У меня сестра маленькая была вообще нечего не оялась!ДЕТЯМ БОЛЬНО КОГДА ОНИ ЭТОГО не хотят!ТЕрпеть больно, для них укольчик- это нож!

Са
Сашка

У кадого разный болевой порог. Дети бояться больше соответственно острее чувствуют.