Юлия Титова

Если человек разучился делать глупости.. . то это значит, что он стал очень взрослым? Что Вы думаете о глупых поступках?

Макс Гаврилин

Здравствуйте! Если человек не стал совершать привычные глупости, то, очевидно, что он столкнулся с таким определением, как ответственность ; Либо не него возложили право принимать решение, либо наоборот, призвали к ответственности за совершенные глупости .
В обоих случаях очевидно одно, что человек получил должным образом знания, в которых уже и нет места привычным глупостям .

Стал ли человек взрослее ?-да, по природе мы взрослеем каждый день, нет пути в день вчерашний, но вот взросление происходит не одинаково ; Одни люди взрослеют уже детьми, в силу сложных обстоятельств, другие набираются взрослости всю жизнь, пользуясь тем, что всякая глупость ," сходит им с рук".

Моё отношение к глупости, не является эталоном, потому как мне совершить глупость очень легко, это моё врожденное любопытство и интерес, в любой глупости искать смысл ...) Ведь для того, чтобы решить ;А глупость ли это ? -необходимо самому знать, что за этим последует ;Обратится ли глупость в шутку или понесет ответственное наказание ...

Тетя Софа

великую мудрость вам щас открою которую мне открыл Бог.
взрослые ведут себя как дети но дети хотят казаться взрослыми. нет вы не доперли это глубже чем кажется)

Роман Филиппов

Они нужны для разнообразия или удовольствия.

Андрей Румянцев

Некоторым /взрослость/ не указ ..)) Не стареют душой ветераны ..))

Илья Рабенко

Шишек себе набил просто.

Нася С

глупость глупости рознь.... разучился-значит устал от них.

M)
Marichka )))

ну если начнётся дождик.. и мне скажут.. пойдём погулять.. я не пойду. .
а вот если под него попасть нечаянно.. может и останусь...