Психология
Что это значит и что с этим делать, если мужчина говорит женщине, что она....стала другая и видно, что ему это очень
Все просто! Вы повысили свою самооценку и сразу возвысились в его глазах.
Продолжать отношения!
выгнать такого мужщину и все дела.
дарить подарки по--размеру!!.
Делает ей приятный для ее самооценки комплимент и не более того.
Влюбился в неё снова.
Женщина раскусила мужчину. Поняла, как ему надо угождать, чтобы он сказал эти слова.
А раньше она ему, что не нравилась?)) Ну вот, очки сеял розовые, теперь то разглядел, что она ЛУЧШЕ, чем была или казалась)
А вот, что с этим делать... да использовать в правильном направлении))... а вдруг)
))))))))))))))))))))) Я вас люблю! (по братски естественно ! ) ))) Вы мне очень настроение подняли! )) Что это значит.. мм.. . Видимо то, что пельмешки удались на славу и вообще, он бы не против остаться еще на чаек с баранками ; )
"И у тебя, в гостях я замечаю!
И в этом есть, твоя вина-аа! !
Что выпивая чашку чая!
Я вдруг пьянеюууу, без винааа!
Что выпивая чашку чая, умммм,
Я вдруг пьянею без вина! Тара-ра-рам! )
"И у тебя, в гостях я замечаю!
И в этом есть, твоя вина-аа! !
Что выпивая чашку чая!
Я вдруг пьянеюууу, без винааа!
Что выпивая чашку чая, умммм,
Я вдруг пьянею без вина! Тара-ра-рам! )
Думаю не очень слушайте, что он говорит... мужчины иногда говорят именно то, что чувствуют в этот момент.
А женщина уже размечталась.. .
Вот когда его слова с действиями совпадут, тогда можно делать выводы.
А женщина уже размечталась.. .

Возможно, у него есть с кем сравнить и для себя сделал выводы, что вы лучше)
а что тут не понятного?
ммм... ему нравятся полненькие....
Значит он что то открыл для себя или с похмелья бывает на секс наворачивает!
оставаться такой же и дальше радовать мужчину
Все просто! Вы повысили его самооценку и сразу возвысились в его глазах.