Al
Almanack

Что значит быть взрослым (дополнение)?

Самостоятельными и ответственными людей обычно заставляют стать внешние обстоятельства (скорее всего негативного характера) . Как сделать так, чтобы быть взрослым было бы ИНТЕРЕСНО? Подскажите пожалуйста..

d.
d.alekcey

женись.

Юрбас

самостоятельно принимать решение и быть готовым ответить за свои действия.

Дмитрий Бутусов

Нужно что бы было интересно, нужно ХОТЕТЬ стать взрослым и самостоятельным, так же конечно стремиться к этому...))

ДА
Денис Ахмедьянов

азарт к достигнутому развивать