Юрок Сергеевич

Достоевский говорил: "Ебанутый - значит православный". Вы согласны?

Сергей

плохо ты в школе учился

Св
Светлана

Достоевский не матерился, гарантирую. Даже по пьяни.

Юл
Юлия

Скорее, православный - значит ебанутый.

Кр
Кристина

ваш собутыльник не прав, и то что он однофамилец великого правлславного писателя ничего не меняет

За
Зайка

ты уж что нить одно делай... или матом ругайся или о Боге говори... Иван (сунь ..уй в карман)

Игорь

Наверное больше подходит СЛАБОУМНЫЙ, молить жидовского бога, чтоб он чего то дал . Так потому и ЖИДОМ кличут, что ЖИД беЗпроцентную ссуду только жидам давать должен (об этом в Ветхом Завете написано) , а с ГОЕВ - не ЖИДОВ шкуру процентами дерёт, с некоторых вместе со шкурой