Егор Лыткин

Достоевский говорил: "Ебанутый - значит православный. " Так ли это?

Ел
Елена

Источник высказывания дай пожалуйста.

На
Надежда

И добавлял если муслим то зашквар ослиный

Ма
Мария

Укажите первоисточник. Чем вам всем, бля, православие-то не угодило? Идите вон на коррупцию лучше погавкайте.

Валентинка

Прав на 100%
Есть болезнь, называется "Православие головного мозга", ПГМ.

Кс
Ксюша

Ну как Толстой писал: "Всякий переживающий свои чувства души через меру есть сраный эмо".

Ол
Ольга

Достоевский был Православным и горячо верующим человеком и писателем... и конечно же такого бреда не мог сказать.

Антон

Достоевский уверенно говорил: "Все в мире без Христа станет грязно и греховно"