Владислав Попович

Вы согласны с православными активистами?

Семён

А у меня в школе астрономии и до этого не было. А в лицее и после этого скорее всего будет. Потому что аспект специальности такой, астрономию знать.

Cool

Активистов вообще не люблю, а этих тем более, хоть и сам верующий.

Кр
Кристина

Почему за оскорбления чувст верующих можно сажать а почему за оскорбления чувст здравомыслящего, нормального человека нельзя.

Ic
Ice

Предлагаю провести всероссийский съезд православных активистов. Явку сделать обязательной, под угрозой анафемы. Собрать их всех в одной коробочке и поджечь. Готов пару-тройку цистерн с бензином под это дело пожертвовать. И я не шучу.