Вл
Владимир

Как православные активисты относятся к сатанинскому хардкор и хорроркор рэпу?

Рэп - это очень грустная музыка, которая вызывает депрессию и
провоцирует человека на суицид, а так же на криминальный образ жизни и
употребление наркотиков, таких как марихуана.

Другие же стили рэпа, такие как хорроркор, ведут активную пропаганду сатанизма и поют про расчлененку, убийства и. т. п а так же про различные извращения.

kuzyak_v

никак не относятся