Люда Теплова

Господа православные, как вы относитесь к подобному?

Полина Маркалова

Церковь давно стала бизнесом.

Кошк@ Рёв@

Отрицательно. Включая то, что в списке указаны молебны иконам. А то, что молебны продаются, это кощунство. Вы скажете - Я спрашивал православных. И отвечает Вам православная по учению Кирилла Лукариса.

Алёна Григорьева

Ну, и что? ? У нас просят дороже ))))))))))))))

Александр Ким

Возьмите на содержание пару Церквей со всей паствой и сделайте там всё бесплатно...

Жанболат

Жит то надо хорошо!))))) А хорошо жить как известно-лучше!))))

Андрей

не хлебом единым жив человек, но словом божием. А ты цены на хлеб покажи ка.

Александр Кравченко

Каждая работа должна быть оплачена))) ) Лично мне все равно, что в церкви берут за это деньги. Кто хочет - заказывает и платит, кому не нравится - проходит мимо.

Наталья Бубнова

...рекомендуемая сумма не есть грех ибо безбожники, убившие святое семейство и есть твои родственники по духу. Не так ли?