Анна Вишникина

Как вы относитесь к срывам концертов православными активистами?

Сергей

Когда первый из них схлопочет дуплет картечи в башку, буду аплодировать. Следующим буду аплодировать ещё сильнее. Они не нужны, без них лучше.

An
Andrei

А каких концертов конкретно можно?

Ол
Олеся

Это Благостно. АМИНЬ.

Эдуард

Садить на 2 года. Как и за срывы православных концертов.

Андрей

К срывам концертов православными активистами отношения не имею.

Ек
Екатерина

Ни на грамм ведь не похудел. Зачем саус-парк смотришь?

Андрей

Плохо когда религия лезет в светскую жизнь! артист деньги не ворует, а зарабатывает чтоб кормить детей!

Арв

это оскорбляет мои нерелигиозные чувства . Это двойные стандарты РПЦ- они наверное у Американцев научились