Дмитрий Хохлунов

Накажут ли православных террористов за срыв концерта?

Марина Сергеева

Только когда примут еще более смешной закон "О защите прав неверующих" ..))

Александр Черагин

Я в полном разочаровании, мы с моей женой приехали на
концерт ради одного Менсона из Самары. С детства был поклонником Marilyn Manson и мечтал побывать на его
концерте, к сожалению, к нам в Самару он не приезжает. И тут мы скопили денег,
купили билеты в Москву на поезд туда и обратно, забронировали номер в гостинице
и все это предварительно за 1,5 месяца, чтобы не пролететь с отсутствием мест
на поезд. Приехали на концерт и тут осталось «вытерпеть» двух абсолютно нам не интересных групп, чтобы
потом узнать, что выступление Marilyn Manson отменяется.
Как это так! ?
Разве организация ответственная за проведение концерта
такого уровня не должна побеспокоится о всех мерах предосторожности чтобы
подобные провокации не срывали концерт?
И кто теперь ответит нам иногородним, тем, у которых уже на
следующий день куплены билеты назад, как быть нам? Как вы нам можете компенсировать
все не удобства, финансовые затраты, а самое главное моральное опустошение,
которое вы добились из-за не способности организации концерта подобного уровня?

Юлия

Закон должен соблюдаться
виновные будут наказаны (жизнью)

Елена Грачева

Мэнсон уже ждет их в аду с раскаленным прутом.

По-сабжу: Нет, это же уже теократическая страна.

Анатолий Милкин

Вряд ли.. . Они найдут для себя оправдание.. . Да и вообще Мэнсона в России, судя по всему, мало кто любит...