Религия, вера

Если знакомая православная предложила участвовать в концерте воскресной школы за просто так-это обман?

она за это получает деньги? У неё на странице вк проскальзывают иногда объявления о помощи детей с редкими заболеваниями. Посмотришь на эти фото и не верится, что они настоящие! Причём она работает, поёт в хоре в церкви. Концерт для детей, но получает ли она за это? Говорит, что бесплатно делает. Как-то проходили мимо церкви и она перекрестилась, но на лице была ухмылка. У неё на лице написано, что она беззащитная, милая девушка. Причём это все в Москве, а там как известно, очень много мошенничества.
в концертах воскресной школы все всегда участвуют бесплатно.
Nessime Aerlis
Лучший ответ
Санёк... у тебя паранойя...
Салима Аташева
это значит что у вас есть свобода выбора, а если не уверены, значит надо отключать эмоции и опираться только на логику и здравый смысл
Юлия Кононова
Конечно получает. Никто ничего бесплатно не будет делать.
Саня Бородин
И что теперь нам сделать? Иди и проверь сам.
1. Боитесь продешевить? Выступить перед детишками пр храме бесплатно - это по-Вашему не правильно!?
2. Получает ли деньги на за пение на клиросе? Если говорит сто не получает, так и есть... далеко не все берут деньги за пение в церкви...
3. Перекрестилась на храм!? Вообще-то, это нормально для православных, традиция почитания
..
Обычно люди предпочитают видеть именно те чужие грехи, которыми подвержены сами....
Павел Булыгин
Ужас! Что у вас в голове? Одна корысть и недоверие.... Этой девушке не нужно с вами общаться. Сущность у вас тёмная....
что-то ты бредишь
Обман это когда тебя просят за деньги, а потом их не платят. А это просто просьба.
Какая у вас ученая степень в физиогномики? Может это была просто улыбка, а вам показалась ухмылка.
Звони в фсб
Dashulya Korolevishna
Православные девушки часто имеют очень разветвлённый внутренний мир и некоторые частенько возьмут да и улыбнутся угловато, противоречиво и невпопад. Люди поющие в хоре обычно получают плату в зависимости от престижности храма в котором поют (можете оценить сами). На подобный концерт обычно вход свободный (если конечно перед входом или на сайте храма не висит объявление об обратном) Откуда тогда оплата? Таким образом церковь вербует новых адептов бесплатно руками, пожертвованием (деньгами, силами. временем) самих же пасомых.