Религия, вера

Зачем православные активисты срывали рок-концерты? вам не кажется это позором православной церкви?

кроме того почему они не понимали каково это фанатам? они тратили деньги на билет, а тут нет надо сорвать концерт мол там сатанизм. даже если христианин слушает такой рок, это не означает что он служит сатане, как вы не поймете. нет типа они оскорбляют чувства верующих. как будто участники групп behemoth, cannibal corpse пойдут церкви жечь. да? это я считаю позором православной церкви. и неуважением к фанатам. я католик, но слушаю тяжелый рок иногда даже тех же behemoth, dimmu borgir, burzum. при этом я не сатанист. особенно в шоке был когда обругали и потребовали запрета концертов группы батюшка за якобы глумление над православием. они исполняют песнопения в тяжелом стиле. и я кстати батюшку тоже слушаю. при этом я католик. и к православию я кстати хорошо отношусь, не критикую его. однако меня порой в православной церкви могут критиковать. это неуважение. именно такое поведение деятелей церкви дает повод подальше быть от православных церквей. также эти активисты еще устраивают митинги против кришнаитов (что вам сделали кришнаиты, они миролюбивы и дружелюбно относятся к православной церкви и кришна один и тот же бог что аллах, иисус и яхве), мусульман, буддистов (буддисты тоже к православию относятся дружелюбно). это просто я считаю позором церкви. христос не учил так относиться к иноверцам. и концерты срывать тоже считаю неправильным. я сам такое слушаю, при этом я христианин. я не служу бесам. и если я слушай например песню антикристиан ту зе лайон или ора пронобис люцифер, люцифер бегемотов я остаюсь ХРИСТИАНИНОМ. я не служу сатане. просто слушаю то что мне нравится. а срывать подобные концерты - просто неуважение и вызов злобы у фанатов. а группа батюшка - православные и исполняют православные песнопения. и батюшек я тоже иногда слушаю. и я не сатанист и над православием глумиться не собираюсь тем более я католик. будьте проще и люди к вам потянутся.
"Мне нравиться..." Хорошая формулировка. Мало ли кому и что нравиться. Кому-то воровать нравиться, кому-то лгать, кому-то разврату придаваться. Рок, конечно, бывает разный, есть и нормальные ребята. Но слушать откровенных сатанистов, которые в своих песнях славят сатану, ругают христианство и говорить: ну а мне нравиться, что тут такого? А тебе не кажется странным, что тебе нравиться как кто-то восхваляет в песне люцифера? Ты считаешь, что нормально, когда человеку называющему себя христианином, нравиться слушать хвалебные оды сатане и антихристианские кощунства?
Серик Айтбаев
Лучший ответ
Владимир Михеев я не сатанист, я католик. а католики христиане. и то что я слушаю иногда сатанинский рок это не означает что я служу сатане и типа я сатанист. я слушаю то что мне нравится. при этом исповедуюсь и причащаюсь.
кроме того группа батюшка исполняют православные песнопения в тяжелом стиле. в чем они глумятся над православием?
Владимир Михеев мне нравится просто. при этом я не поддерживаю дьявола.
да нафига вы этих психов всерьёз воспринимаете? ну раз вам эти акции по срыванию мешают, соберитесь толпой и бодайтесь с этими идиотами.
Обиделись что ли? Уже приятно :))) Ничего, переживёте. Бабла халявного у вас немеряно, если за такие деньги билеты покупаете.
А вообще, в цивилизованных странах, считается нормой освистать исполнителя, закидать яйцами или помидорами. И называется это демократия. Не знал что ли? :)))
В развитых демократических странах.. банк блокирует счета и оставляет человека без средств, только на том основании, что человек - русский.
Расскажи, как вы католики протестуете против этого? Или это другое, это нормально, это демократично, да? :)))
А может рассказать тебе, как в цивилизованных западных странах, знаменитых на весь мир музыкантов и певцов заставляют публично осудить свою страну, в противном случае с ними разрывают контракты. Спортсменам отказывают в праве участвовать в соревнованиях, а простых работяг могут просто убить на дорогах Европы.
Это другое, да? :)))

Так что забей себе свой рок в задницу... и как сказал Иисус ...
Jadyra Nazhmadin В России надо запретить иностранную рок-музыку? Это мракобесие и русский нацизм
Jadyra Nazhmadin Логика классная: если на Западе отменяют всё русское, значит в России надо запретить всё иностранное. Ну тогда чем мы русские лучше Гнилого Запада? Отвечай, совок. Я живу в России, я смотрю американский сказочный сериал Once upon a time (2011-2018) по мотивам западных сказок - это тоже непатриотично и запретить, суке ??
Jadyra Nazhmadin Да мне уже посрать на группу Бегемот. Просто я говорю, что я живу в России, но я обожаю американизацию России, это уход от совкового нафталина
Jadyra Nazhmadin Я живу в России, но я люблю всё американское, я провоцирую на репрессии. Хочу репрессии на мою башку, надо 9 Мая, в День Победы, на улице громко врубить песни группы Rammstein на немецком языке - бейте меня, казните меня. Я только этого и жду))). Мученик буду я, павший от рук совков
Jadyra Nazhmadin Я люблю, что в России есть американизация, йес! ???
Да какой ты христианин... вот трололо ты голимый, это точно.
Ildar Akhmetov
В 90 годы, когда я был еще протестантом читал книгу,- На нужна только твоя душа, Про рок группы, Блек Сабат, Аси Диси и т.д. И там люди как они чтоб стать популярны души свои продовали дьяволу. Но жили короткой жизнью. Добивались славы известности, но умерли молодыми. Кто от передоза, кто от пьянства в своей блевотине захлебнулся, кого застрелили, другие психи. Да и те кто их слущали, тоже становились одержимыми. Если ты христианин почитай. На меня тогда молодого она произвела впечатления. Ведь тоже ими увлекался разными еще подростком. Но Бог милостив.
Fagan Azer
Ты же сатанист,зачем оправдываешься? Будь собой,не поддавайся на влияние общественного мнения
Владимир Михеев я не сатанист, я католик. а католики христиане. и то что я слушаю иногда сатанинский рок это не означает что я служу сатане и типа я сатанист. я слушаю то что мне нравится. при этом исповедуюсь и причащаюсь
Яника Терещенко Даааа,заварил ты кашу в своей голове. Будь собой,не завись от общественного мнения,будь собой,делай,что нравится. Не оглядывайся на чужие предрассудки.