Религия, вера
вы бы отдали своего ребенка в воскресную школу? (католическую или православную)
Теоретически в православную да, конечно отдал бы. Но в современную РПЦ- ую вряд ли, и видимо в католическую тоже. За время служения понаблюдал за выпускниками наших воскресных школ. Такие же обезьяны, как и все остальные. Ничем не отличаются и на сотую долю процента, никто! У одних как-то увидел Новый завет в макулатуре. Спрашиваю - а откуда?? ? Отвечают - а дочка ходила в воскресную школу!
Лена
и я тоже замечала....
чтоб из него вырос гитлер сталин или фидель
А других конфессии не знаете?
Лена
у меня конкретный вопрос.
нет
Лена
Привет)
Только с его согласия. Ибо будут мыть мозг Законом Божим и прочим
Зачем?
Чему его там могут научить?
Сказки я ему и сам на ночь расскажу.
Чему его там могут научить?
Сказки я ему и сам на ночь расскажу.
Я отдавал сына, в период возврата, в нашу многострадальную страну, православия. Уже взрослым задал вопрос, какой дурак меня туда направил. Я скромно умолчал.
Да ну. Не дай ЛЛМ в последствии тоже религиозную дурку словит и пойдёт резать кого-нить.
нет . к берендеям или хантам отправлю на шамана учится в каникулы
Лена
мы там были..отпускать нас они не хотели.
Нет.) ) За духовное воспитание ребенка отвечают родители. Вам нужно изучить Библию и учить своего ребенка. (только не лжи, а правде)

только с наставлением искать лохов

Категорически нет. Предпочитаю, чтобы мой сын развивался как любой полноценный ребёнок - читал фантастику и бегал за девчонками.
Скорее всего нет. Отдал бы если а) ребенок сам захотел или б) ребенок был бы привязан к учителю. Собственно, на этих двух основаниях отдал бы куда угодно, хоть в балет, хоть в цирк.
BTW
В воскресной школе вроде как не должны "готовить к школе". Там должны закон божий изучать.
BTW
да