Религия, вера

а вы бы отдали своего ребенка в церковную школу и почему?

Нет. Потому что мне не надо проблем. Если этого охламона отдать в церковную школу то батюшке сильно не поздоровится, а также учебным пособиям и литературе, а платить за ущерб мне.
Али Курбанов
Лучший ответ
Нет, деградировавших верунов в стране достаточно. Пусть лучше учится в нормальной школе.
Ирина Тихонова
Нет, я бы молотком бы ему так мозги не выбил бы, как они кадилом.
С удовольствием. Там из него сделают человека.
Показать Христа и наставить ребенка на начало пути, это моя задача, как родителя, а вот когда ребенок вырастет, то пусть сам дальше выбирает, где ему учиться, в светском заведении или в теологическом.
Ирина Янкевич
Ася Денисова "Показать Христа и наставить ребенка на начало пути," - так это отдать своего ребенка в церковную школу (да). Или все же, "когда ребенок вырастет, то пусть сам дальше выбирает..." (нет) ?
У нас все мало-мальски порядочные люди отдают детей в воскресную школу.
Будущий Доктор
С точки зрения Сейчас я бы даже в обычную школу его не отдал. Как и в церковную. Духовному можно учить и без религии, а современные религии более или менее лгут. Лгут обо всём - о Боге, об Истине, о Любви и т д...
Овд Ботлих
отдал бы, потому что там полезного больше для ребенка, чем в современной школе.
нет лучше в мусульманскую)
Ольга Баркова
Шынболат Каналиев один хрен- фанатизм
Нет, там они отупливают, и им вливаю в мозг законы церкви.
Ravshanbek Obidov
нет. а зачем? верить надо только в себя и в тех, кому доверяешь. а не в какого-то мифического дядьку на небе, которого даже никто не видел. зачем поклоняться этой фигне с просьбами о хороших доходах и отличной работе (например))) . да вместо этих поклонов подними задницу, устройся на работу и вкалывай. и будет тогда всё отлично