Религия, вера
Вы бы отдали своего ребенка в христианскую школу?
Я думаю в обычной школе он будет лучше понимать насколько мир жесток и несправедлив и будет готов к этому.Я например училась в обычной школе, где большинство детей были агрессивными и резкими. Это сыграло большую роль в моей жизни. Все было бы намного хуже, окажись я в школе мямлей и бесхребетных.
ни за какие коврижки! я подписал отказ от посещения моим ребенком занятий по ОПК ...и сказал чтобы ни одного попа и рядом не стояло в школе. ШКОЛА ОТДЕЛЕНА ОТ ЦЕРКВИ, как и церковь от государства
а разве такие школы есть?
Dastan Tuleuov
да. в наше время все школы такие. та же проблема финансового неравенства. ученики сбиваются в группки и терроризируют друг друга. сейчас еще хуже. многие снимают на видео школьные драки и выкладывают в интеренете. есть женские драки (школьницы 8-10 классов) зрелище жуткое.
Видимо, должно быть в вопросе-поповскую. НЕТ, А В ХРИСТИАНСКУЮ-да!
хм... в католическую бы отдал.. где нибудь в Америке... там школа жизни та ещё..и великолепное образование.. хотя я сам не католик конечно.. но у этих школ репутация хорошая.. оттуда выходят очень образованные ко всему в жизни готовые люди и к тому же законченные атеисты..: -)
Да ни в жисть! Лечи потом ребёнка от психических травм.. .
У нас, в Украине наконец-то отменили в младших классах фимозную дисциплину - христианскую этику.
нет! Ребёнок должен САМ сделать вывод какая религия ему ближе. А в 7 лет он этого сделать не сможет. НЕТ!!!
ни за что. Полностью соглашаюсь с Алексеем сс. И полностью согласен с Автором вопроса. Школа быстрее научит жизни. По собственному опыту согласен.
Нет.
Моему ребенку такая школа не понадобится, он и так все будет знать, что нужно. Сам выберет!
нет. выбор должен быть самостоятельным и осознанным. и вообще он должен быть
Моя дочь достойна своего отца ..При виде чернорясенника у неё появляется Огонь Волчицы в глазах
нет-нет-нет !! вы думаете там будет меньше жестокости, злости и т. д. ? да столько же, но еще там будет это дурацкое зомбирование, забивание головы не знаю чем и т. д. и т. п.
вера и религия это не отдно и тоже.
Мне вспомнилась книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу - прочитайте там хотя бы просто начало, как девочка училась в школе где преподавали монашки и были указкой по рукам при малейшем нарушее дисциплины...
вера и религия это не отдно и тоже.
Это самое худшее преступление перед ещё беззащитным ребёнком.
Нет, не отдам. Ни за что.