Иван

Какое дело православным активистам до торгового центра? За что их там избили?

Сегодня в Москве прошел митинг против застройки Ходынского поля, там хотят строить большой торговый центр, местные жители в афуе. На митинге арестован известный православный фрик Фролов, второго, некоего Цорионова, известного хулиганством и приставанием к гражданам - избили. Что им там надо было, на этом митинге?

Дело, в общем-то, редкое - Фролова арестовали за попытку воспрепятствовать законному собранию граждан. Судить будут.

Роман Манышев

Ощущений они хотели. Это как мазохизм. Только с православным уклоном

Александра Евдокимова

Правильно, педерастов надо прессовать!

Дмитрий Ставцев

Что хорошего может быть на поле кровавом ?