Татьяна Санникова

Почему, чем лучше относишься к людям, тем больше дерьма в ответ летит? И выручаешь, и помогаешь, и... Жизнь-дерьмо?

Простите не в тему... Это из жизни.

Aziz !!!!

Потому что... в нашем обществе доброту и человечность ...стали считать... тем... что можно использовать... против их носителя... (((

Алсу Хакимьянова

Усаааа...)))))) )
дышим спокойно..))))))

Татьяна Лавренова

От добра добра не жди. Это народная мудрость. Люди такие что когда раз кому-то сделаешь хорошо он тут же попытается залезть на шею и свесить ноги. Человеку не добро нужно а кнут.

Dmitry Pavlov

не делай добра.. . и зла не будет)).. . печально ..но факт

Юлия Воропаева

Это не так. Дерьмо летит от тех, кто не способен видеть добро.

Tigran Arutunyan

так не всегда бывает

Иришка Гынга

патамушта человек привыкает и начинает воспринимать как должное. простота хуже вора.
так заложены инстинкты самой природой.

Сергей Елькин

сама сталкивалась - видимо не тем людям помогаем

Марина Шкляева

Нет. Просто люди дерьмовые. Смотрят друг на друга как на товар, потребительски. Это рано или поздно погубит общество.

Елена Бодрова

да, так и есть, стоит раз отказать-столько грязи начинают лить на тебя. Всё зарекаюсь на фиг всех и всё равно помогаю.

Um
Umeedy

Соблюдай нейтралитет.

Евгений Ефремов

добро только родственикам а чужим зубы и оскал, как волки