Ольга Барахова

Почему вы все такие злые и сидите в ответах если людям помогать не хотите? (((

Ан
Антон

мы не злые, просто превратили это место не в вопрос-ответ, а в привет-ночки доброй-вечера доброго-как дела и т. д. и т. п.) ) В болталку) ) А когда кто-то назойливо хочет получить ответ на вопрос- отмахиваться начинают)

Ирина Горячева

Не злые, просто тут юмор своеобразный!..)))))))

Умед

Время убиваем. А какая помощь нужна?

Игорь Арзамасцев

Во мне не так много зла, как вам может показаться. Что у вас стряслось?