Лилия Наумова

Почему менты даже к нормальным интеллегентным честным людям относятся как к дерьму?...

в лучшем случае-как к источнику дохода

Ирина Корнелюк

их этому учат в школе для полицаев... народ - типа быдло.. . а они сказочные гярои...:)))

Николай

они по работе чаще приходится сталкиваются с дерьмом, вот и кажется им что все запачканы..

Екатерина Солопанова

как поставишь себя - так они и будут к тебе относится. они секут тему с первого твоего слова, кто ты и что ты.

Сергей Ивлев

Кто долго служит и общается со всяким быдлом, жуликами, бомжами, происходит деформация личности. У кого стойкий характер и сам по жизни хороший человек, то остаётся нормальным человеком, а кто слаб духом и сам человек г. но, то возникает синдром бога, судьбы то людей в его руках.

Иван Поляков

они считают себя богами

Александр Андреев

Пока гром не грянет

Ольга

по принципу: не трожь гавно, а то завоняет. В принципе, им надо доказывать, что они не психи.

Елена Мосина

сами такие