Мохьмад Исбахиев

Почему люди в интернете, так ненавидят ментов и всегда найдут на видео дерьмо какое нибудЬ снять ?

Николай Воскобойников

сам Бог велел не по словам а по делам

Роман Морозов

менты в накладе не остаются а тоже мстят. . одного чела тааакк прославили записали задержание. . ужас ..типа. . ломай меня

Юлия Алимханова

Ну, ученик, про ментов, думаю, обьяснять не нужно....))) ) А вот дерьмо снять - спрос рождает предложение, что разные отморозки смотрят, соответстенно, другие и снимают.... Не нравится? Не лазь по таким сайтам..

Оксана Певень

Таких надо ставить на место ментов и посмотреть на них со стороны...

Сергей Бехли

Чело, обычно, "видит" и ненавидит в других то, чем полон сам.