Мария Пиганова

Почему менты даже к интеллегентным честным людям относятся как к дерьму (в лучшем случае-как к источнику дохода)?

Александр Лавриченко

потому что в большинстве своем там работает дерьмо, которое нигде не пригодилось.

Кристина Остроух

От понимания собственного убожества

Vitalie Onceanu

Специфика работы накладывает отпечаток.

Владимир Пронин

все зависит от опыта их работы. . любая работа откладывает отпечаток на личность. . медбраты в психбольницы во всех людях видят психов..

Александра Глухова

А я к полицаям отношусь как к дерьму.)))

Михаил Бурханов

Это из за системы в стране, виноват тот у кого нет денег, и крыши

Н*
Надя *

Пример приведите. Конкретный. Что. Кто. Когда. Зачем. Почему. "Вы честный и интеллигентный", а к Вам отнеслись "как дерьму". При каких обстоятельствах? Ответь. Поговорим

Наталья Вега

Потому, что интеллигенты пишут слово "интеллигентный" без ошибок (см. вопрос)

Андрей Сухачев

они нормально относятся только к богатым и влиятельным

Катерина Филимонова

я согласна - если целыми днями перед тобой одни нарушители, мало кто вынесет такую психологическую и нервную нагрузку. . Нужно создавать хорошую психологическую помощь, чтобы люди успевали восстанавливаться и не становились агрессивными. Нам всем не хватает добра и оптимизма, а им- тем более. Проблема правильно поднята.