Евгения Асеева

Почему люди не ценят хорошего отношения? А только понимают, когда к ним относишься как к дерьму?

Ты стараешься быть искренним, чтобы человеку было с тобой хорошо, а он считает тебя наивным и делает тебе страшную пакость, как таких людей понимать?

Ольга Семенова

действительно! люди воспринимают добродушие и милосердие, за слабость и сумасшествие. это такое воспитание. эгоисты, глупцы и моральные люди-инвалиды. бежать от таких!

Гаврила Навозный

Никак. Люди - говно на блюде, ищи Человеков.

Georg

Пидарасы, сэр

Михаил

надо таких искать, их реально очень мало, но они есть!

С*
Светлана *****

Вы явно заблуждаетесь, много людей хороших!!!