Марина Марина

Отчего люди не ценят хорошего отношения?

Rico Rico

что имеем - не храним)

Памповая Птица

Просто многие люди испытывают недоверие к тем кто к ним хорошо относится, особенно если это чужие люди. Как в поговорке если кто то с тобой слишком мил и любезен, значит он хочет тебя либо трахнуть либо обмануть

Са
Сашенька

Дык, за так дается.

Елена Юн

ценят но не сразу.

Михаил Орлофф

не они же не тратились. . поэтому..

Андрей

Зажрались ..))

Сергей Будкин

я ценю но мне по**х

банальный вавилон всему виной

вовремя поставленное слово НО

"даёт" псевдо власть над ситуацией...

Максим Калашник

Прежде всего надо научиться ценить это самому!

Елена Романова

...сладкое любят, наверное... (а Ты ж чупа-чупсом не делишься?)

Татьяна Глухова

На слюнявый чупа чупс не ведутся, дураки...

Светлана Ерофеевская

родители не научили

Наталья Андрушко

хорошее без взаимо обмена не очень хорошо ...в чём выражено это хорошо ?? объединение ради объединения ?? часто под нейтрально многие подразумевают хорошо до тех пор пока кто нибудь не на косячит ...а из за чего всё испортилось ?? вы не написали ...ни по чему стало хорошо ни почему разрушилось это хорошо ...

Александр Мышкин

бывает по разному, некоторые ценят, некоторые нет. Есть такая притча: Ученик спросил одного мудреца : Скажи, какое самое большое лекарство от боли, разочарования и страданий?
Тот ответил: - это Любовь.
- А если Любовь не поможет?

- Увеличь дозу.

Паша Заболотный

Низкий уровень сознания. Можно быть ооооооочень умным, но сознание как у животного. Согласны?