Яна Федорович

Отчего люди так не ценят то что им дано, простые мгновения тихого счастья?

Лилия Романцева

что он может ценить если он несчастен

Валентина Саратцева

Значит не счастливы они, когда все тихо и просто.

Корней Алексеич

Не буду спорить не ценят, - большинство. Проблемы и рамки в которые они упакованы просто не дают им вздохнуть и улыбнуться своему вздоху:)

Ксюша

всё познаётся в сравнении.

Михаил Лебедев

Да придурки они и чего им не хватает. Нет штоб моковку погрыз и щаслив. Пивка хлопнул и улыбайся полдня. Всё чево то им подавай эдокова да побльше.