Николай Гуляев

Могут ли русские менты подкинуть наркоту обычному интеллегентному человеку?

Ольга Иванова

Они все могут

Виктория Маслова

Обычное дело...

Эльмира Димаева

еще как!!!! -могут!

Ooo Ooo

Если вы кому-то насолили, то и ствол подкинут... а ещё им раскрываемость как-то повысить! Ожидать можно чего угодно...

Виталик Харкевич

Они что угодно могут сделать. Просто убить безнаказанно могут.

Екатерина Потапова

обычно нет. но если это нужно, никаких проблем

Елена Коцеруба

могут, но простому нормальному человеку- зачем? поверьте, им есть кому подкидывать-определенный контингент. без особых на то причин русские копы раскидываться наркотой не будут. либо этот простой человек дорогу им перешел, либо не такой уж он и простой.

Сергей Масляев

кстати русских ментов давно нет