Витек Тофан

Угрожает полиция, обещают подкинуть наркоту и посадить.

Всем привет, у меня большая проблема- моя мать, она написала заявление еще летом, мусора привозили в отделение 3 раза, угрожали, сейчас пришли домой и говорят, что я сдал тест ( тест не сдавал) , на всех бумагах "моя подпись", я сказал что я не сдавал, сказали что буду возникать лицо разобьют ( мать только за), я им сказал что окей давайте я штраф оплачу, они грубо говоря сказали что им не нужно, и что ждут когда мне будет 18 что б закрыть (сейчас мне 17). Я начал объяснять что никак не связан с наркотиками и тд, они сказали "Был бы человек, а статья найдется", Что мне делать и как быть? Куда мне обратится? Что и как делать? Ведь я уверен, что меня посадят ( я знаю свою мать) , и то что мусора полностью на не стороне. Помогите пожалуйста, если у кого-то есть контакты правозащитников то дайте пожалуйста их контактные данные.

Рамиль Алиев

Какие тебе правозащитники, Ваня, если тебя собственная мать не знает как изолировать от себя и общества? Достал ты уж, судя по всему, всех и окончательно...

Виталий Ермолаев

запись на диктофон и в осб

Андрей Дмитриевцев

Чн ты ноешь? Мать слушайся и не барогозь

Илья

В этом случае, надо обращаться в Органы Федеральной безопасности! Или же запись на диктофон, и начать возникать на них, если ты ни в чем не виновен, то тебе ничего не будет)

Юлия Смирнова

Может тебе лучше сесть?

Нуридин Нурлаев

Запиши на диктофон и обратись в службу собственной безопасности

Павел Горбелев

А у матери тоже большая проблема - это ты!

Светлана Роц

правозащитники, это те кто учат, как закон можно не соблюдать? ! Вот почему и наркоту победить не можем.

Екатерина Жуплева

значит балуешься дурью