Женя Гуллер

нужно ли заранее и куда можно обратиться если тебе угрожают подкинуть нркотики

Михаил Лебедев

в РОВД - дежурному заявление письменно круглосуточно, незабудьте взять талон уведомление о приёме... а нужно или нет - решать Вам - мож. 5-летний ребёнок угрожает ?

Екатерина Кирьянова

У каждого наркомана в кармане такое заявление. Спроси у них если уж начала ширяться.