Игорь Тарасов

можно ли привлечь полицию? и как доказать, что тебе и правда угрожали?

Недавно встретилась случайно с бывшим. Теперь мне звонит его девушка, угрожает мне расправой.... Записей разговора нет. Есть только смс, что пи... ц моей дочке ( я сейчас на 7 месяце) . Можно ли что-то сделать? И как? У меня есть основания ей верить, т. к. ранее она разбила битой его машину, когда он ушёл ко мне...

Юлия Костюк

Идите к ментам и отнесите смс. Это доказательство.

Евгений

К сожалению наши правоохранительные органы часто действуют, как в старой песне: "Что вы, тётя, когда убьют. тогда придёте! "

Ан
Андрей

Григорий! Давай из-за одной смс теперь народ по 119-й сажать?

Алексей Пототаев

Это нереальные угрозы. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.