Алексей Чубыкин

Вот например, мне стал угрожать какой то чувак, унижать. Я его ударил, а он умер. Меня посадят?

Милана Умниева

короче.. . валить тебе из страны надо.. . лучше в швецию или корею.. . там потеряй документы и укради в магазине булку хлеба.. . дадут немного-зато койка+харч.. .
а если ты ещё ничего не совершил, то прости ты этого типа...

Алексей

Конечно... Умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего... Дадут не так много, если это не запланированно.. Но и не мало, убийство всё же...

Юл
Юлия

Да, всего скорей в СИЗО посадят точно, а вот что с лагерем, это еще вопрос, во-первых - самооборона, во-вторых - если ты ранее не судим - тебе плюс, в-третьих - если у тебя хорошие характеристики с работы и от соседей, если такие есть, и конечно хороший адвокат в помощь. Отсюда может условно или на крайняк поселок.

Юлия Мацнева

Со скоростью звука.
Превышение необходимой обороны.

Винни Пух

Если бы он тебя избивал до угрозы смерти-тогда можно пришить самооборону. А так-сядешь

Светлана Бородина

Обязательно и надолго!!!

Pa
Pavel

убийство по неосторожности

Андрей

Тролль

Индивидуальный Пошив

Убивающих без причины лечат в дурке, остальных сажают в тюрьму.

Юлия Щербакова

Какая самооборона? Его оскорбляют, унижают, угрожают-а где нападение то? И откуда убийство по неосторожности или тяжкие телесные повлекшие смерть? Чистая ст. 105 ч. 1 УК РФ-убийство!