Бе
Беленькая

Мне седня человек угрожал че ево друзья приедут и посадят в богажник и убьют че ему будет за это???

Ульяна

ему то-ничего, а вот тебе...

Екатерина Никишина

Надо сыграть на опережение, только без пустых слов, по тихому вечером найти друга и посадить в багажник ( пока он вас не посадил).

Катюня Андержанова

Бог накажет) )

А если по закону, то подобные действия подходят под ст. 119 УК РФ ( угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) . Максимальное наказание до 2х лет лишения свободы.

Обязательным признаком угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью является ее реальность. Для признания угрозы реальной необходимо установить, что виновный совершил такие действия, которые давали потерпевшему основание опасаться ее осуществления, и что поведение виновного, его взаимоотношения с потерпевшим объективно свидетельствовали о реальности угрозы. Реальность угрозы устанавливается в каждом конкретном случае с учетом всех фактических обстоятельств дела. Преступления является формальным и считается оконченным в момент выражения угрозы (произнесения, передачи через знакомых потерпевшего и т. д.) .

Оксана Бажанова

Что вы за повол дали, чтобы
место в багажнике чего автомобиля Вам" ЗАБРОНИРОВАЛИ"
Подумайте, оглядываясь сторонам, может увидите, что совершенный Вами ( по Вашему правильный поступок... в отношении кого-нибудь.. . ПОЛУЧИЛ чье-нибудь НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ....