Св
Свет

Что сделают если полиция поймает с кастетом? Посадят ли если нету 18, или что?

Считается как холодное оружие статья 222

Саша

Статья 222 не предусматривает ответственность за "ношение" холодного оружия, только за его изготовление и сбыт. Так что нет. Но вот отобрать его и наложить штраф до 2 т. р. могут по КоАП РФ.

Татьяна Шаповалова

За что сажать то???? Ты его применил где-то???

Катерина Зинченко

Ирина, удивительно что вопрос задает девушка. Ничего не сделает. Пожурят, отберут. Лишь бы он не был в чьих нибудь крови, соплях и мозгах. А вообще мира тебе!