Александр Новичков

я уезжал от полиции, мне нет 18 лет, у них видео регестратор, меня не поймали, что будет?

Тимур Чик

тебе посодють

Samvel Atayants

сюрприз будет

Каришка Кикачейшвили

прижмут за яички того на кого была зарегистрирована машина

Людмила Савченко

ну, мозгов тебе это точно не прибавит.

Мария

от мамки по жопе получишь)

Александр Паничкин

Попадет сначала хозяин авто, он тебя конечно сольет, когда его возьмут за ж

Юл
Юлия

Мечты, мечты. Не уезжал ты.. .

..и не таких догоняли и ломали ребра.

Геривенко Виктория

ААА, вот ты и попался! А если серьёзно то могут вычислить по номеру машины и тогда тебе всё станет ясно. Удачи!

Agap Тюряга Klaft

Ничего не будет потому, что не известно, кто был за рулем машины.
Больше так не делай, если догонят, то мало не покажется.

Анна Дрындина

ой! ой! этот вопрос мирно разводить