Олеся Барсукова

Разве могут менты повесить на честного человека какое-нибудь уголовное дело ради выполнения их каким-то там планов?

Юля Навнычко

нет, это невозможно. как вы могли такое подумать?

Артур Мухаметзянов

Нет конечно, это фантастика ))

Юрий Шабуров

Все возможно

Ромчик Королёв

Они всё могут. Честность и честь сейчас не в почёте.

Александр Сёмин

один вася лежал в дурке с ментом. Мент ему рассказывал как они выполняли план и получали премии. добазаривались с бомжами, за паленую водку бомжи срадостью нажирались толпой, менты их приезжали забирали оформляли, выполняли план, получали премии и снова добазаривались с бомжами.. .
(а обычных не привозят в отделение, простой люд за пьянство на улице разводят на бабки на улицах)

Анастасия Плотникова

очень даже могут . но и от тебя не мало зависит

Михаил Варичев

Зачем вешать на честных, если полно замаравшихся.