Odilbek Khudaynazarov

Могут ли менты возбудить уголовное дело в отношении конкретного подозреваемого, но так и недовести его до суда без взяток

Александр Виноградов

Какой ответ больше нравится? ДА или НЕТ?
Выбирай сам.

Галина Тюрина

Нууу это только в том случае если подозреваемый ТЕЛЕПОРТ )))

Александра

да если прокурор посчитает что недостаточно доказательств или если мусарка сгорит с документами всеми вместе

Игорь Коробков

При возбуждении на по пятную уже не по прёшь, т. к. документ наращивает силу с каждым посещением нужного кабинета добираясь до суда.

Александр Зыков

могут.. . в случаи отсутствия или недостаточности докозательств например

Ол
Ольга

Они за взятки все могут

Ольга Коптелова

Уголовное дело после его окончания передается в суд, либо прекращается по причинам, оговоренным в уголовном праве. И взятки среди этих причин нет. Кстати, уголовное дело возбуждаю вовсе не "менты", а следственные органы.