Иван Думщиков

Интересно, а ментов или полицаев проверяют на наркоту?

У меня в доме наркоманов как собак нерезанных и их глаза когда они обдолбаны я знаю наизусть, в городе кольчугино меня остановили гаишники, один из них точно был под героином, неужели менты колятся прям на службе

Алена

А что делать! Их служба и опасна и трудна, а напряг как-то надо сбросить.
Водка дорого, да и не берет уже.. . Писюны не стоят от работы нервной...