Ева Матиева

А как быть как под наркотой только без наркоты и допинга?

Олечка

Положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга. Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием
Эйфория — Википедия
ru.wikipedia.org›Эйфория

Пoлучeниe выcшeгo удoвoльcтвия oт музыки

Сaмoe бeзoпacнoe пpoявлeниe дaннoгo cocтoяния, нe гpaничaщee c пaтoлoгиeй. Чepeз эйфopию чувcтв пpoxoдили, нaвepнoe, вce, нaxoдяcь в cocтoянии влюблeннocти.

Имeннo нa cтaдии влюблeннocти, в мoмeнт cтpeмлeния к coeдинeнию, нacтупaeт эйфopия. Чeлoвeку пpocтo нeoбxoдим взpыв чувcтв и эмoций, кoтopый дapит пapтнep.

Vladimir Rodin

Стать студентом.

Олег Молчанов

а вы неспите несколько дней и только кофе пейте только это на сердце плохо скажется

Валентина Рыжова

Если Вы подразумеваете под наркотой состояние изменения сознания, то медитация поможет.