Михаил Хмельников

Вы когда-то употребляли (хоть единоразово) наркоту?

Zabenkova Viktorya

Да... я любила...

Тома Гроздова

Говорю честно..Ни разу в жизни..И не тянуло..Хоть и предлагали неоднократно..

Джонатан Свифт

Наркота к черту.... лучше 100 грамм водки хряпнуть.... если уж так припекло

Марина Рубцова

Нет. Но хочется попробовать ЛСД или Мескалито, в книжках эти вещества хвалят )

Катюфка! Любимая

У меня была операция под общим наркозом.

Анаттолик Короткевич

Сало. Украинский наркотик.

Надежда Путякова

если обычные сигареты считать наркотой.. то да. раньше.. когда то курила. больше ни какой наркоты не употребляла.

Валерия

Нет, не приходилось .

Ху
Хуй

Да, однажды курила марихуану. То состояние, которое я испытала, на фиг не нужно. Мне стало всё по фиг. Никогда не пройду мимо плачущего ребенка, мимо животного, которое обижают, остро реагирую на несправедливость по отношению к кому-то.. . А тут мне стало всё по фигу. Абсолютное безразличие к другим. Абсолютное хладнокровие и отсутствие эмоций. Когда всё прошло, подумала: "Ну, уж нет. Я такая, какая есть и мне не нужно, чтобы какое-то дерьмо меня меняло... " С тех пор абсолютно не понимаю наркоманов: неужели им дороже влияние извне своему собственному выражению чувств. Или я чего-то не понимаю?

Руслан Галиев

Травка, была.... перед дискотекой !!!Не понравилось.... -и СЛАВА БОГУ !!!)))))))