Станислав Горяев

Вы что-то употребляли сегодня?

Вера

Безумную муку любви)

Михаил Фролов

Естественно

Светлана Рыкова

корвалол в 0-30 где-то чтобы заснуть)

Дмитрий Федоров

завтрак обед и то не обед а так перекус и ужин

Maks Kudinov

ДОждь порами впитывал:)

Са
Санчеz

кроме чая, кефира и молока ничего

Анна Платонова

Привет) да, согреться не могла трясет как то внутри, выпила, тепленько стало и уснула)) но это вчера было, ну тебе то сегодня))

Елена Мосина

Как и всегда чашечку горячего чая)))))

Мария Казамарова

Угу. . .люлей употребила от начальства, а потом поделилась с подчинёнными)))

Светлана Пузицкая

кодеиносодержащий кофеин

Елена Попова

Килокалории.

Наталья Чернышева

два раз по стописят ...(потом бутылку забрали) ((

Татьяна Мариан

Аскорбинку утром съел

Ирина П

чай, кефир)

Ka
Kaina

Приятель звал дунуть план, но я как-то отставил это дело.

Венера Султанова

с утра - мёд -две столовые ложки -огромная польза и ракетное ускорение - потом приду на работу и в одиннадцать будут фрукты - что нибудь вкусненькое -потом в обед пару орехов ...лепёшки с творогом и молоком ...а вечером уже дал зарок - не ем ...чтоб утром не жалеть при молитве что опять желудок тянет своё и видений нет ...-язык и половой член имеют связь в общем - и кайф у них пиковый и тянут на себя все одеяла - отпусти - станешь животным которое наслаждается сладким теплом вокруг этих отростков снабжённых сенсорами на удавольствие- но это на самом деле ососбый вид боли без тормоза ( мания) - есть долинный оргазм - при тантрическом сексе -ловишь кайф часами не доходя до растраты - своеобразного глотка и конца всему- это названо долинным -глубоким и мягким впечатлением (печатями) было многое дано неспешности -хорошему ...где хотелось задержатся и побыть подольше.. . -так известно от этого и образование слова ИДОЛ (и добавиться долина в которой бог гостил вместе с тобой ...уберёт смятения знаниями которые увидешь сам -будешь не спеша развеивать незнания туман... -просвет... вспышка... пробуждение в жизни твоей и долгая память об этом -зрение плодов мудрости от вкуса с которым можешь сравнить всё и вспомнить для чего всё ЭТО...)