Ильшат

что для вас является допингом?

Алёна Кузнецова

Когда встреча намечается с тем, кого я люблю

Ni
Nikto

Хванчкара и женская улыбка.

Светлана Абдуллаева

нипаверыш !

евушки !

Елена Котова(Лященко)

Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем все трансы Далай Ламы Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. И, даже чуть более сладкий... чем СВОБОДА )))

Игорь Ходякин

вот наступила осень.. . и голова моя болииииит. ужааааасно х__х
пью всякие обезболивающие. хотя уже не особенно помогает.

Елена Елисеева

много кофе пью, вечером уснуть не могу, пью валосердин 60 капель - и так каждый день.

Наталья Андрушко

сама вот хочу узнать)